Волгоградская область

Помогите пожалуйста написать заявление. - вопрос №879391

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Хочу написать заявление в администрацию города, чтобы создали комиссию и проверили дом, ну и самих жильцов на подключение к электросетям. В последние месяцы приходят непонятные суммы за ОДН. Дайте пожалуйста образец заявления как грамотно написать. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Образцов такого заявления не существует, так как такие заявления пишутся в произвольной форме под каждый случай.Если вы заинтересованы в написании такого заявления, то пишите мне в чат или письмо.

Администрация города здесь не нужна. Такое заявление пишется на поставщика услуги (название смотрите в своей квитанции), ну а уж если не поможет — тогда в вышестоящую надзорную инстанцию.