Хабаровский край

Здравствуйте! Я собираюсь подать на... - вопрос №879726

Здравствуйте! Я собираюсь подать на развод с женой.Не ведем совместное хозяйство и живу у другой женщины уже два года.У меня есть вклад в банке, если я его сниму перед разводом будет он делится как совместно нажитое имущество?

Лучший ответ по мнению автора

Спокойно забирайте деньги — какие проблемы??? И потом пусть жена доказывает, что вы не сводили ее в ресторан и шикарно посидели на прощальном ужине… Очень трудно в такой ситуации доказать, что вы не разделили эти деньги и не потратили вместе, нет денег — нет проблем. Только деньги снимите до подачи иска в суд — на свякий случай....