Владимирская область

Здравствуйте! У меня такой вопрос:... - вопрос №879999

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Я брала часть отпуска (14 дней) в сентябре ездила в Турцию, по графику был ноябрь, но в ноябре другую часть отпуска мне не дали, а отправляют в отпуск с 23 декабря по 12 января (20 дней + 1 день за перелет), выходить на работу 13 января, не добавляя праздничные дни, которые все остальные сотрудники и так будут гулять. Правомерно ли это?

Ответы

Вы не написали сколько дней у вас отпуск и какой расчетный рабочий год.Но, если уж так встал вопрос, то возьмите отпуск с 9 января -)

с уважением,

НКТ

Buh