Белгородская область

Законно ли увольнение? - вопрос №880019

Наше предприятие закрылось, но нас не сокращают, а вынуждают написать заявление по собственному желанию.Наш работодатель подал документы в налоговую инспекцию о закрытии ИП, но с нами не рассчитался, не отдал трудовые книжки, но мы числимся на работе.Что нам делать в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте Юлия!!!!

Я думаю вам необходимо обратиться в инспекцию по труду незамедлительно, и соответственно в суд, иначе не исключено, что вы останетесь ни с чем.

Если возникли дополнительные вопросы или нужна помощь, обращайтесь.

Не забывайте оценивать работу экспертов, пожалуйста.

С уважением, Ольга