Владимирская область

Здравствуйте у меня вот такая... - вопрос №880171

Здравствуйте. у меня вот такая проблема. я заказал себе диван 2 октября 2013 года. в договоре написано что товар должен придти в течение 45 рабочих дней. этот срок истек 5 декабря но досих пор не везут. уже устал им звонить, кормят завтрашним днем, уже надоело. в договоре написано за каждый день просрочки, продавец обязан выплатить покупателю за каждый день просрочки0,5 % от уплаченной мной суммы. в магазине продавщица говорит я здесь не причем звоните хозяйке по телефону. я ей звоню завел об этом разговор а она мне говорит что пуфик кожанный подарит, за то что еще подожду она наверно и сама не знает сколько еще ждать. короче мне уже надоело ждать пускай возмещают мои ожидания не пуфиками кожанными а деньгами а то для них это слишком уж просто. прошу вашего совета. как мне с недобросовестных стрясти деньги и как мне вообще действовать что им еще говорить? заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

При чем здесь хозяйка? Вы заключили договор с фирмой, как я понял.

Выставляйте претензию по оплате неустойки фирме (продавцу).