Помогите пожалуйста - вопрос №88031

Добрый вечер. подскажите пожалуйта у  меня тема курсовой работы юридичні особи як субєкти цивільних правовідносин. мне сказали написать в ступе библиографию я не знаю что єто и как его писать подскажите плиз!

 спасибо!

1 ответ

Ответы

Библиография — это список источников, использованных при написании работы, источников, цитаты из которых, или ссылки на которые Вы использовали в курсовой работе. В библиографии первоначально указываются нормативно-правовые акты в порядке убывания их верховенства (Конституция — Законы, Постановления Правительства, указы Президента и т.д.), затем Кодексы с комментариями, затем научно-исследовательские работы, затем другая литература — в алфавитном порядке по фамилии автора работы, возможно, приведение ссылок на интернет-сайты. Само оформление библиографии необходимо уточнить на кафедре, поскольку оно варьируется в зависимости от учебного заведения.

Buh