Прописка - вопрос №88093

Уважаемые эксперты! Такой к Вам вопрос:
Два года мне уже присылают по моему адресу письма и извещения о уплате за коммунальные услуги на неизвестных мне людей. В связи с тем, что введена прописка по интернету, решила обратиться в орган регистрации, чтобы узнать не прописали ли ко мне домой кого-нибудь (был такой случай у соседей-прописался к ним незнакомый человек), на что наменя наорали и ответа я не получила. Имею ли я право сверить кто прописан у меня дома в органе регистрации? Куда можно обратиться с этим вопросом?

1 ответ

Ответы

безусловно, имеете. Вам необходимо с соответствующим заявлением обратиться в паспортный стол своего района. При обращении иметь паспорт, домовую книгу.В паспортном столе обязательно получите справку о том, кто прописан по вашему адресу.

Решив вопрос в паспортном столе обратитесь в ту службу откуда идут письма.

Buh