Ранний брак - вопрос №881075

Здраствуйте! Меня зовут Ольга! Мне 17 лет! у меня проблеми! Когда мне било 15 я вишла замуж, сейчас у меня син 7 месяцов и муж, с ним проблеми! Ми встречались всего месяц, а потом заручились, первих 2 месяца все било хорошо, потом он избежал 3 месяца не било вернулся и так всегда уходил и возвращался, за 2 года раз 10если не больше, через полгода стал избивать, просто за то што не то одела, накрасилась, ревнудт ужасно и до всех! Сильно не бил, душил по лицу несколько раз но не до синяков! он не розрешает общатся з друзями, з родствениками, они все проти его, при том што ми живем в одном дворе у моем доме, он сказал раз я делал 3десь ремонт, за детские деньги!, значит должен здесь жить! А я уже не могу, когда он уходит я хочу што би не вернулся, с некоторого времени он стал чужой! Мне его жаль, он хороший бивает помагает, но его отношение ко мне ето ужасно, ребенок без отца тож плохо! Не знаю што делать, может исправится, посоветуйте што делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Напишите мне в чат, я постараюсь Вам помочь.