Объясните мне почему так?Ну вот... - вопрос №881139

Объясните мне почему так? Ну вот к примеру общаюся я с человек больше года, потом перестаю с ним общаться на два месяца всё это время у меня большое отвращение к этому человеку что делать? А о потом общение продолжается нормально.

Ответы

Максим, добрый день!

Причины могут быть разными: порой люди просто устают друг от друга (что называется, «переобщались»), и им нужна пауза в общении; порой просто в определенный момент расходятся их интересы  и так далее...

А вот если Вас беспокоит Ваша реакция в виде «большого отвращения», и это системная реакция — т.е. один и тот же алгоритм поведения со всеми людьми, то рекомендую Вам обратиться за консультацией к профессиональному специалисту. Он поможет Вам не только разобраться в себе, но и выстроить комфортный для Вас алгоритм общения с окружающим миром.

Удачи!

С уважением,

Оксана