Калининградская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чтобы заключить... - вопрос №881475

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чтобы заключить соглашение об определении долей, каждому по 1/3 и зарегистрировать его в регпалате, можно ли это сделат на расстоянии так как с участниками приватизации мы живем в разных городах, или нужно присутствие всех 3-х сторон?

Ответы

Обязательно присутствие всех сторон. Чтобы упростить задачу, каждый может подписать соглашение со своей стороны и оформить доверенность на кого то одного, направив все по почте. Тогда всех сторон будет представлять в регпалате одно лицо по доверенностям