Тульская область

Здравствуйте! Меня зовут Ирина У... - вопрос №881910

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. У меня такой вопрос. Мне 35 лет. Я проживаю в городе Туле. Мои родители в Костроме, проживают в двухкомнатной квартире. Она приватизирована, две доли мои, одна папина, другая мамина. Какие документы от меня необходимо им переслать, для того чтобы они сделали на меня договор дарения.

1 ответ

Ответы

Доверенность на лицо, которому вы реально доверяете, с полномочиями на подписание Договора дарения. Посетите нотариуса — разъясните ему суть вопроса — он (она) составить надлежащий текст доверенности. Представьте ему ВСЕ паспортные данные Доверенного лица.

Buh