Республика Саха (Якутия)

Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, что можно... - вопрос №882080

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать и куда обратиться за помощью в следующей ситуации. Племянница родила от женатого мужчины. Ребенку уже 2.5 года. Воспитывает она его одна, помогает бабушка. Отношения у них (племянницы и и этого мужчины) с рождения ребенка никаких нет. Но он постоянно звонит, оскорбляет всех, встречает на улице и караулит около садика. Уже при ребенке пытался племянницуударить. Отчество у ребенка было записано сначала по его имени, сейчас поменяли. В общем спокойно жить не дает. Тем более и помощи от него никакой нет, да они и не нуждаются в ней. Ребенок подрастает и как ему объяснять, что это за дядя.

Ответы

соберите доказательства обратитесь к участковому. Он обязан провести профилактику по заявлению. Не поможет есть прокуратура. Привлекут за хулиганство.

Veta