Здраствуйте!помогите пожалуйста незнаю как теперь... - вопрос №882247

Здраствуйте! помогите пожалуйста.незнаю как теперь быть, познакомилась с молодым человеком ухаживал гуляли все было прекрасно, относился ко мне серьезно.Встречались где то месяц потом у нас случился секс мы еще встречались несколько раз и все он пропал, охладел.пыталась поговорить с ним сказал что перегорел в чем причина? не нужно было отдаваться ему? может есть способ как его вернуть? я незнаю чтоделать… как теперь сложно верить...

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Марианна, вы встретили оотника до сексуальных приключений. Молодой человек ставит себе целью пережить разнообразие и набрать количество женщин, Такие люди встречаются, Но это не основание не доверять всем остальным мужчинам, надо быть внимательной, не спешить влюбляться и стараться знакомиться с другими людьми из окружения молого человека По отношению к друзьям, по ому, с кем дружит молодой человек можно определить характер.Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ситуация Вас пока не отпустила, Вам надо разобраться со своими чувствами.

Для начала напишите или проговорите что Вы почуствовали когда поняли что он ушел.

С уважением Виктор