Республика Саха (Якутия)

право на жильё - вопрос №882255

в 1998г. был лишен права на занимаемую жилплощадь за неуплату, решением того же суда на том же заседании задолженность по заработной плате обязали перечислить в счет погашения задолженности по квартплате, своевременно оспорить решение не смог, т.к. находился на судне, решение суда тоже не видел до сих пор. Недавно узнал, что невыплата з/п считается уважительной причиной для неуплаты за жилье.       Вопрос: возможно ли что-то предпринять сейчас?

Ответы

Здравствуйте к сожалению нет. Нужно было обжаловать всё сразу, или как только вас выселили, и вы приплыли с дальнего плавания, а теперь прошло уже 16 лет, и вы не сможете восстановить никаких сроков.