Челябинская область

могу ли выписать старшую дочь... - вопрос №882454

могу ли выписать старшую дочь из своей квартиры, собственником квартиры являюсь я она в приватизации не учавствовала

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Если дочь не отказывалась от приватизации, то ее можно снять с регистрационного учета в судебном порядке. Если же она не участвовала в приватизации потому что отказалась от нее, в этом случае дочь приобрела право бессрочного проживания в квартире и снять ее с регистрационного учета невозможно, даже в судебном порядке.

Всего доброго!

Buh