У меня реально возникли проблемы!... - вопрос №882960

У меня реально возникли проблемы! Я человек с высшим образованием, нормально воспитан, мне 37 лет. было 2 брака (непродолжительных), в результате которых терял всё. Встретил красивую, умную женщину, с которой прожил месяц, мы были счастливы. Но у меня появилась какая-то необоснованная агрессия и я стал придираться к каждому её слову, я избил её и не мог себя остановить, хотя небыл пьян и осознавал, что делаю! разрушил её надежды и планы, убил любовь! Но понимаю, что душой я с ней и не могу жить без нее. как мне выйти из данной ситуации, что теперь делать. Мне нужна реальная помощь! Ведь я реально понял, что могу необоснованно убить!

Ответы

Необосновааная мужская агрессия и желание битвы изживается в отношениях с себе подобными.

Перевожу: мужчина генететически запрограммирован на физические столкновения с другими мужчинами. Если это появится в вашей жизни, станет гораздо меньше причин бить женщин.

Доброе утро. Владимир, как минимум вам стоит освоить техники контроля и освобождения от негативных эмоций. Как максимум, вам стоит обратиться на прием к психотерапевту, вполне возможно, проблемы вашей агрессии намного глубже, чем вы думаете и специалист найдет не только первопричины её появления, но и отккоректирует ваше поведение.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью. Мудрости вам.

"… было 2 брака (непродолжительных), в результате которых терял всё..." — вот причина вашего гнева. Вы теряли дважды ВСЕ!!! Накопленный негатив вырвался из вас на любимую женщину, так как негатив был связан с женщинами. Что послужило «спусковым механизмом» — не важно, это могло быть что угодно, она могла посмотреть на вас как бывшая(причинившая много боли) или случайно сказать слово, которое применяла бывшая. Вы не убийца, не пугайтесь, просто вы подавили в себе много агрессии. Вам не помешало бы записаться в секцию бокса или айкидо. Это поможет вам вывести лишнюю энергию и научиться управлять своими эмоциями.

Владимир, а Вы в полной семье росли? Универсального рецепта Вы не получите, а предполагать о первопричинах можно до бесконечности. Обращайтесь за личной консультацией к выбранному эксперту.