Кемеровская область

устройство на работу - вопрос №883308

Могу ли я вернуться на службу в органы, если отслужил несколько лет и уволился по собственному желанию из за дтп, суд дал за дтп 8 месяцев условно срок кончился больше года назад и осталось лишение прав… Могу ли я вернуться на службу?

Ответы

Игорь, к сожалению данная судимость станет преградой для дальнейшей службы в государственных органах. Так как всё должно быть кристально чистым и отдел кадров и УСБ вас не пропустит. Желаю удчи.