Республика Карелия

С супругой в браке состояли... - вопрос №883839

С супругой в браке состояли с 2009 года. В 2012 году брак расторгнуть.В браке брались кредиты, которые оформлены на меня.После развода кредиты мною погашены. Теперь хочу разделить сумму, которую я заплатил за погашение всех кредитов. Разделят ли по суду сумму или нет?

Ответы

Да, разделят, поскольку это совместно нажитые обязательства.

Игорь Анатольевич