Республика Татарстан

Доброй ночи!Я хочу свою долю... - вопрос №883915

Доброй ночи! Я хочу свою долю на  приватизированную квартиру отдать своей маме.Как это сделать лучше?

Лучший ответ по мнению автора

Дарственная — самый простой способ, все равно надо идти к нотариусу и проводить гос. регистрацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Согласен с коллегой — договор дарения самый оптимальный вариант.

Только к нотариусу идти не нужно.

Составляете договор дарения и отдаете в Росреестр на регистрацию. Все.