Республика Башкортостан

Что станет с муниципальным жильем после смерти основного арендатора? - вопрос №884230

Квартира не приватизированна, прописаны в ней я, мой сын(младше года), мой отец и мои бабушка с дедушкой. Договор соцнайма заключен на дедушку. Что станет с квартирой, когда его не станет(нас может выселить государство?/может кто-то выписать нас?/сможем ли мы прописать еще кого-то?/сможем потом приватизировать её?/)?

Ответы

Веселить вас никто не может. Приватизировать квартиру вы можете до срока окончания приватизации.

Buh