Тюменская область

Здраствуйте Три месяца назад развелись... - вопрос №884385

Здраствуйте. Три месяца назад развелись с мужем, у меня остался ребенок. После развода муж никакого участия в воспитании ребенка не принимает, не звонит, деньгами не помогает. На алименты не подала, так как при разводе он сказал что будет помогать. Я не работаю, так как нахожусь с ребенком. Подскажите пожалуйста какие права я имею и какие выплаты мне полагаются в этомслучае?

Ответы

— 1/2 ВСЕГО имущества, нажитого в период брака.

— 1/4 ВСЕХ видов доходов, в качестве алиментов на содержание ребенка до достижении им возраста 18 лет.

— Денежные средства на ваше содержание до достижении ребёнком возраста 3 года.

Veta