Ханты-Мансийский автономный округ Югра

как попасть в свою квартиру если квартиранта нет в квартире .. есть договор - вопрос №884436

есть письменный договор в двух экземплярах мой и квартиранта. Квартирант нарушил пункт договора по оплате он не оплатил во время квартплату. За день до оплаты и в день оплаты игнорировал звонки на сотовый а после вовсе отключил. По договору через 7дней после не оплаты согласно договору могу в одностороннем порядке разорвать договор. Но проблема в том могу ли я безквартиранта зайти в квартиру. чтобы посмотреть на состояние квартиры а также поменять замок.

Ответы

Да можете это ваше полное право.