Свердловская область

как быть,если после развода суд... - вопрос №884447

как быть, если после развода суд оставил ребенка со мной, а второй половиной решение суда не оспаривалось, а сей час бывший муж обращается в суд на определение места жительства ребенка с ним, я своего согласия не даю, подскажите, что он сможет сделать для выше указанных действий в свою пользу.

Ответы

Бывший супруг сейчас подал иск не об определении места жительства ребёнка (оно уже было определено решением ранее), а об изменении...

Но для этого нужны очень веские основания. Вы не занимаетесь воспитанием и содержанием ребёнка? Оставляете его одного дома на сутки? Ведёте аморальный образ жизни? В Вашей квартире постоянно инспекции из органов опеки?

Если ни на один вопрос Вы не дали утвердительный ответ, то у Вашего супруга нет шансов на удовлетворение его исковых требований.

Удачи!