Нижегородская область

Стеклили балкон Через полгода начал... - вопрос №884493

Стеклили балкон. Через полгода начал течь стык крыши и стены. Два раза обращались к установщикам, дефект не устранили. После третьего обращения перестали отвечать на звонки, отправили письмо с претензией, письмо вернулось назад. Хотелось бы устранить дефект, и возможно ли получение компенсации?

Ответы

да возможно, более того если вы направляли претензию (правильную), то вы в судебном порядке имеете право еще и на 50% штрафа за неисполнение претензии,

ьудут вопросы пишите, удачи