Помогите, мне плохо.. - вопрос №884616

У меня все хорошо. Любящая семья, молодой человек который меня безумно любит, друзья. Но я не понимаю что со мной происходит. Например, сейчас я плачу, у меня нет настроения, мне просто ПЛОХО. Подруг «кидаю», на родителей огрызаюсь, молодого человека ввожу в заблуждение своим поведением. Не могу понять, ну что со мной происходит? У меня будто какая то душевная травма. Нопо сути все хорошо… Не понимаю… Помогите… Что делать?

Ответы

Так бывает, Светлана, когда оценка «все хорошо» охватывает не все Ваши ощущения. И, может быть, даже не ощущения, а просто Вы таким образом утверждается сами себе и другим, что у Вас в жизни «так, как должно быть»… А Ваша душа пытается Вам сказать, что Вы не учли чего-то…

Здравствуйте, Светлана.Случаются  периоды гормональных всплесков, отсюда снижен эмоциональный  фон. Возможно стоит обратиться к эндокринологу, проблемы щитовидной железы, обуславливают подобные состояния.Возможно усталость/ давно не отдыхали/ и однообразие жизни, влияют на душевное состояние. Займитесь активным спортом / до усталости/, йога, фитнес, прогулки на природе и увлечения. Это всё поможет выйти из депрессивного состояния. И конечно, психолог. Обратитесь за помощью. Всего, Вам хорошего!