Другое

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,наше общежитие 1968... - вопрос №884683

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, наше общежитие 1968 года постройки, при приватизации комнат в нем, с нас должны брать оплату?

Ответы

Здравствуйте, Алена.

Приватизация в РФ проводится бесплатно, независимо от года постройки Вашего общежития. Вам нужно будет только уплатить госпошлину 1000 рублей за регистрацию права собственности в Росреестре.