Алтайский край

жалоба на воспитателя. - вопрос №884791

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как, юридически правильно составить жалобу заведующей детского, на младшего воспитателя? Заранее благодарна!!!

Ответы

Здравствуйте! Пишите как обычное заявление. В правом верхнем углу: Кому. От кого. По середине: «Жалоба». Далее ниже: суть ваших претензий. В самом низу: Дата. Подпиь. Главное не допускайте клеветы и оскорблений.