Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте,подскажите,прошу Такая ситуация -некая компания... - вопрос №884843

Здравствуйте, подскажите, прошу. Такая ситуация -некая компания прокладывала кабель на дороге, кабель был на металических бабинах 3 метров в диаметре, кабель проложили и забыли про эти бабины и оставили их на обочине у дороги -не на теретории завода или дома а так-у проезжей части.И проходит 2 недели.Я думаю подзаработать, звоню в компании занимающиеся скупкой металолома.Одна согласилась, приехали и начили резатьбабины днем.Я был рядом.Но этот процесс застукали люди, сказавшие что они-собственники этого.Вызвали полицию.Они забрали, все записали и отпустили пока.Что мне грозит? и еще эти парни сказали-мол у них там стояло еще 7 таких бабин-хотят повесить.Камер нет.Что делать.? Зарание спасибо!

1 ответ

Ответы

Вадим. Вы пытались похитить чужое имущество. Вам нужен не интернет, а непосредственная помощь адвоката. Пока будете читать советы в сети, в отношении Вас «сошьют» уголовное дело.