Если я полное дерьмо -... - вопрос №885106

Если я полное дерьмо — стоит ли скрывать свою сущность???

3 ответа

Ответы

Во всех-всех-всех областях, Ирина? Похоже Вы преувеличиваете свою дерьмовистость ))))

Здравствуйте Ира!

Если следовать Вашему образному сравнению, скрывать его бесполезно, оно как известно пахнет.

Судя же по категоричности Вашего высказывания Вы скорее всего не можете себя за что-то простить. Ваше желание не скрывать свою сущность это по сути последняя надежда быть услышанной и прощенной. Письмо лаконичное, поэтому на вышеизложенном не настаиваю. Это всего лишь одна из возможностей.

С уважением Виктор

Такие мысли периодически посещают многих, по крайней мере, тех, кто способен критически к себе относиться. Не исключено, что за этим действительно стоят какие-то неблаговидные действия, мысли. Все мы сделаны из человеков, поэтому иногда ошибаемся. Если вовремя замечаем, можно надеяться на исправление ошибок. С помощью понимающего человека это сделать легче, а еще легче — с помощью специально обученного специалиста-эксперта.

Вопрос о «скрывать сущность» несколько иррационален. Сущность можно легко изменить, изменив стереотип поведения в будущей ситуации. То есть, начать можно уже с сегодня…  Причем не словами, а делами. Если эмоции захлестывают и не дают действовать рассудочно, начать следует с обуздания эмоций, с их приручения...

Специально скрывать ничего не надо, но и демонстрировать своих тараканов для привлечения к себе внимания не стоит.