Пол года работала в одной... - вопрос №885141

Пол года работала в одной фирме, месяц назад уволилась, но меня пригласили на корпоратив. Мне очень нравился бывший начальник, я думала я ему тоже симпатична… Перебрала, чего больше всего боялась и видимо сказала ему о своих чувствах… Потом начала плакать, меня все успокаивали… Ужасно стыдно, но это не самое хужее, что могло случиться в тот вечер… Теперь ужасно стыдно, понимаю,что мы больше не увидимся, и по идеи я должна на все забить, но как-то не спокойно на душе(
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. На самом деле ничего необычного и страшного не произошло, но беда в том, что Ваша ситуация (или ее образ) осталась незавершенной. Если бы вам пришлось еще какое-то время пообщаться в том коллективе, то проблема бы рассосалась без последствий, тем более, что люди настроены вполне понимающе к Вам. И чувство стыда прошло бы… После пьянки на следующий день это часто бывает, но люди ведь все понимают.

Возможно, Вам повезет еще пообщаться с кем-то из того коллектива и с их помощью Вы «закроете» все неловкости того случая, обменяясь «сигналами понимания» и теплыми посылами. Ну или  с кем-либо их экспертов поговорите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,

вы уволились из-за чувств к начальнику?

он женат и вы не хотите служебного неравного романа?

По вопросу не очень-то понятно, отчего Вам «неспокойно». То ли от того, что бывшего начальника не увидите, то ли просто стыдно за свое не совсем трезвое поведение.

Надо бы прояснить.

не переживайте. но впредь вам нужно быть осмотрительнее

тем более со спиртным, вы не рассчитали себя своих эмоциональных сил, может быть нужно было уйти сразу?

не нужно нам ничего рассказывать дальше, я вас очень понимаю одиночество неустроенность личной жизни человек не может быть бесконечно под собственным конролем, в рамках, когда то происходит и сбой

   Ув.Аноним, все взрослые люди понимают, что праздники для того и есть, чтобы можно было бы расслабиться и сказать какие-то вещи позволительные по причине алкогольного воздействия.Да и так просто тоже ничего страшного нет в вашем признании. такие вещи только радуют того, кто удостоился внимания и чести быть любимым. Так что всего вам доброго и будьте смелой, признавайтесь в любви. нельзя признаваться в ненависти ибо будет неприятно адресату.а любовь всегда приятна, если она не порабощает.СНовым Годом Вас.Всех благ Вам.

Это жизнь… А там, глядишь, начальник позвонит, скажет, что вы ему тоже нравитесь… А вот вы сходите на странички своих экс- сотрудников, посмотрите, пишут ли они что-то о корпоративе.