Украина

мне 19 лет могу ли... - вопрос №886565

мне 19 лет могу ли я получить разрешение на травматическое оружие? И какие документы лдля этого надо?

Ответы

Да, можете! Для этого проходите медицинскую комиссию, сдаёте экзамен в стрелковом спортивном клубе, оплачиваете госпошлину, и все вышеперечисленные документы с ксерокопией паспорта и 2-мя фото 3х4 относите в лицензионно-разрешительный отдел местного ОВД.