Рязанская область

Здравствуйте, у моего мужа большой... - вопрос №886914

Здравствуйте, у моего мужа большой долг по алиментам на детей от первого брака, мы с ним тоже больше вместе не живем, но ко мне приходят его искать. Я на развод еще не подавала.Заявление на развод я уже составила, осталось только доехать до суда. Какие можно привести документы, чтобы доказать, что мы больше вместе не живем?

Ответы

О снятии его с регистрационного учёта по месту вашего жительства и свидетельство о разводе