Другое

здравствуйте возникла проблема с хозяйкой... - вопрос №887110

здравствуйте. возникла проблема с хозяйкой съемной квартиры.она утверждает что у нас долг перед ней за камуналку 15000 рублей. раньше платили сами проблем небыло. стали передавать квитанции и деньги по ним возник этот долг. она утверждает что не получала денег их якобы небыло

1 ответ

Ответы

Что вы имеете в виду «стали передавать квитанции и деньги»? Вы имеете в виду в руки хозяйке передавали и квитанции, и деньги? По условиям договора кто платит за коммуналку, в каком порядке?

Если по условиям договора платить должны вы, то вам не следовало отдавать деньги на руки хозяйке, теперь невозможно доказать, что вы ей что-либо давали, причем, именно для улпаты коммуналки. Если же по условияи договора за коммуналку должна платить сам собственник, то ее требвания необоснованны.

В любом случае, до предъявления ей вам формальных требований вы ей платить ничего не обязаны.