Челябинская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 4 года... - вопрос №887351

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 4 года назад мы купили квартиру 2 года делали в ней ремонт, жили в другой квартире прописаны вообще в общежитии(которого уже не существует).В каждую организацию я сходила, перерегистрировала квартиру на себя, чтобы квитанции приходили на мое имя. 2 года назад переехали мы в квартиру, теперь выяснилось, что за газ нам насчитывали только за плиту, а за газовуюколонку не насчитывали, хотя она у нас есть(счетчиков у нас нет).Теперь нам выставляют счет на газ колонку + на 4 человека за 3 года(хотя тут никто не прописан).Это получается моя месячная зарплата Законно ли это???

Ответы

Оплатить за пользование газом на газовую колонку Вы обязаны, но вот почему за 4 человек — пусть объясняют. Пишите письменное заявление, прикладывайте справки какие найдете о непроживании. Возможно, после этого расчет изменится либо Вы получите внятное письменное объяснение, которое сможете оспорить в прокуратуре либо в суде.