Чувашская Республика

Претензия застройщику - вопрос №887488

Добрый день, подскажите, пожалуйста, образец коллективной претензии застройщику. Ситуация следующая: квартиры куплены 23 марта 2012, у части по договору купли-продажи у другой по договору долевого строительства, не работает вентиляция, задувает в квартиры, у кого-то плесень по стенам пошла, у кого-то запахи ужасные, Скажите, как правильно оформить претензию и какие наши дальнейшие действия? Заранее, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

 Для начала нужно получить заключения специалистов, которые  зафиксируют проблемы и укажут их причины. Затем, если возможно оценить стоимость устранения проблем, оценить ущерб, а потом начинать писать претензии.

Лучший ответ по мнению автора

Buh