соц.защита - вопрос №88777

Я приехала на постоянное место жительство из Туркмении,2года тому назад.Я мать одиночка, имею гражданство, но не имею постоянной прописки, т.к. нет жилья собственного.У меня есть регистрация.Соц. защита в течении 1.5 года платило мне пособия, как мать одиночка(моему ребенку 5лет), с мая месяца 2011г отказало в письменном виде в пособии, т.к у меня нет прописки.Имею ли я право на пособия безпостоянной прописки, а по регистрации.<br _mce_bogus=«1»>

Ответы

Доброго вечера, Варвара!

Вам следует отправить Ваш вопрос в категорию «Юриспруденция», там Вам смогут помочь. Удачи Вам и всех благ. Ирина.