Свердловская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли... - вопрос №888297

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли по видеозаписи и по показаниям 3 свидетелей доказать 159 ст УК РФ?

Лучший ответ по мнению автора

На практике даже с гораздо меньшим количеством доказательств суды выносят обвинительные приговоры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, если нет иных доказательств опровергающие приведенные вами 3 допроса и видеозапись.

Для более подробной консультации, пишите в личном сообщении.

Смотря какие показания и как они доказывают обвинение, нужно понять ситуацию, а в общем — свободно можно доказать, иногда обвинение строится на одном свидетеле.