Другое

Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть?!... - вопрос №888365

Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть?! Мы преобрели коляску в магазине умка. через 4 месяца отвалилась трубка которая служит опорой задних колёс на раме коляски. Мы отвезли коляску в магазин.ждали почти 2 недели и вот когда пришла рама директор магазина сказала что мы должны оплатить доставку из Польши 20далларов.у нас есть чек но нет гарантии и не давали гарантию. Как быть?

Ответы

Здравствуйте. Если на коляску гарантийный срок не установлен, то действует срок 2 года. Если брак коляски производственный, т.е. не Вы ее сломали, то платить за доставку не надо. Не платите.

Татьяна.