Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

контракт на получению нефтепродуктов - вопрос №888707

Меня интересует все нюансы в самом контракте, что и как должно быть написано, какие подводные камни со стороны поставщика могут прописаться в самом контакте, как их избежать, на что следует обращать внимание в первую очередь.

Ответы

Дмитрий! Все нюансы Вам не перечислить. Необходимо прочитать контракт и только после внимательного прочтения, причем неоднократного с выделителями в руках можно Вам сказать, что Вас ожидает при подписании данного контракта. В настоящее время предприниматели уже поручают подготовку контрактов адвокатам, которые составляют их в их интресах.   Особое внимание надо обращать на сроки, оплату, санкции, порядок. Например, если в договоре будет подробно расписан претензионный порядок, то скорее всего с обращением в суд у Вас возникнут баааальшие проблемы .