Москва

соседи установили железные двери, которые... - вопрос №888737

соседи установили железные двери, которые открываются наружу, перекрывая нам доступ к входу и выходу. Это правильно?

Ответы

Здравствуйте! Нет это не правильно. Своими действиями соседи нарушают ваши права, хотя бы эти нарушения и не соединены с лишением владения. Следовательно если мирным путем решить проблему не удасться, вы можете обратиться в суд с негаторным иском и обязать соседей установить дверь открывающуюся в обратную сторону.