Трудовая книжка - вопрос №88893

Муж уволился с 1 июля, и только сейчас заметили что дата рождения не соответствует действительности, Трудовая книжка была заведена в 1989году, как исправить эту надпись? Куда обратиться? спасибо

Ответы

Данное «недоразумение», вы можете исправить только подав в суд заявление в порядке особого производства, о признании и исправлении ошибки в документе.