Алтайский край

Расчет алиментов - вопрос №889326

Скажите, пожалуйста, я работаю в ИП (крестьянское хозяйство) по трудовому договору. Организация (ИП крестьянское хозяйство)не подавала сведения в налоговые органы о работниках, подавалась нулевая декларация.Когда возник вопрос об алиментах, я предоставил в суд следующие документы: трудовой договор, трудовую книжку, справки о з\плате(расчетные ведомости).Как будут рассчитаны алименты (исходя из моих данных или возьмут данные о средней з/пл по России или посредней з\пл по Алтайскому краю??

Ответы

      Алименты будут начисляться в 25% от вашей зарплаты. Если ваша бывшая жена решит, что этого мало она подаст в суд с просьбой выплачивать алименты в твердой денежной сумме. За ваш доход будет принята средняя зарплата по алтайскому краю.