Омская область

дали в долг 10 000 долларов - вопрос №889448

согласно расписке физическое лицо в присутствии двух свидетелей получило в долг 10 000 долларов. Срок возврата 15.12.2011 г. По этой расписке предусмотрена выплата 0,5 процентов за каждый день просрочки. Пожалуйста подскажите как правильно рассчитать сумму долга для искового заявления

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Что бы рассчитать сумму долга необходимо  для начала указать какой период просрочки.Посчитайте сколько дней просрочки и умножить на 0,5 %.Просрочка считается с момента предполагаемой даты возврата долга.

Если остались вопросы, обращайтесь.

Не забывайте оценивать работу экспертов пожалуйста.

С уважением, Ольга