Кемеровская область

Я ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСЧЁТ... - вопрос №889780

Я ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСЧЁТ А РАБОТАЛ В ИП. СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ОТРОБАТЫВАТЬ

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Если Вы работаете у физического лица — индивидуального предпринимателя, то сроки предупреждения об увольнении, а также случаи и размеры выплачиваемых при прекращении трудового договора выходного пособия и других компенсационных выплат должны быть определены трудовым договором, который обязательно заключается при поступлении на работу (ст.307 ТК РФ).

Всего доброго!

Игорь Анатольевич