Кемеровская область

Добрый день! Хотел поинтересоваться, как... - вопрос №890208

Добрый день! Хотел поинтересоваться, как поступить если приобрел продукцию в магазине, в продукте оказался камень. В следствие чего сломан сильно зуб?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нужно  сходить на прием к стоматологу и зафиксировать факт сломанного зуба. Потом надо сходить в магазин с претензией. Если откажут, обратиться в суд с иском. Поскольку сейчас к стоматологам в связи с праздниками попасть будет труднее, то можно сначала обратиться  в магазин с претензией, где указать на зуб. И можно сохранить камень.

Татьяна