Другое

добрый день у нас такая... - вопрос №890369

добрый день. у нас такая ситуация. купили на рынке платье черно-белого цвета, как водится без чека. жена его постирала в машинке и оно окрасилось, т.е. белый цвет превратился в серый.стирали согласно этикетке на 40 градусов. понесли назад продавцу и записали замечание в книгу жалоб.продавец забрала платье и сказала якобы понесет его на экспертизу.правильно ли мы поступили? какого результата ждать? спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Сделали все правильно. Ждите результата. Но в другой  раз, когда покупаете на рынке, можно, чтобы продавец расписался Вам на листочке, что Вы у него купили. И когда продавец забирает у Вас вещь, то пусть даст расписку, что взял.

Татьяна.