здраствуйте) - вопрос №890766

здравствуйте, как думаете, от себя возможно «убежать»? или на сколько обычно хватает внутреннего я что-бы не сдаться и не «выйти из игры?»

Ответы

Доброго вам дня, Юрик!

Как говорится в одной очень мудрой и древней книге, — Все испытания даются нам по силам нашим.

Это подтверждается многовековым опытом человечества. Так что будьте уверены, что вы справитесь, и у вас всё получится. И убегать от себя не нужно. Нужно, наоборот, понять себя, принять и начать ценить.

Удачи вам и всех благ!

Юлия Ульянова