Как быть в такой ситуации? - вопрос №891358

Здравствуйте.
Мне 14 лет. Я с детства хотела зависти себе собаку, но родители не разрешали, да и сейчас не разрешают. В интернете познакомилась с одним мальчиком ему 16. Вот как-то пошел разговор о собаках и я ему сказала, что очень хочу йоркширского терьера. Он сказал, что хочет купить его мне на Новый Год. Но я не знаю, что делать. С родителямипоговорить, пробовала, бесполезно. Перед ним мне стыдно, потому что никто никогда не дарил мне таких дорогих подарков ведь йоркширский терьер на сайте «Avito» самый минимальный стоит 9000. Но другу все равно. Он сказал, что хорошо зарабатывает и это не проблема купить собаку.
в общем помогите, я не знаю, что мне делать.
Очень жду помощи.
Заранее спасибо!

Ответы

Ув.Полина, мы не работаем с детьми без участия их родителей. И вы учтите, что на сайте могут быть не мальчики, а взрослые обманщики.Все расскажите родителям.