Удмуртская Республика

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОТ КАКОЙ... - вопрос №891535

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОТ КАКОЙ ВОПРОС: МОЯ МАТЬ ЗАКЛЮЧИЛА БРАК С ОСУЖДЕННЫМ В КОЛОНИИ СТРОГОГО РЕЖИМА. ПОСЛЕ ЧЕГО ЕЕ МУЖ(ЗАКОННЫЙ) СКАНЧАЛСЯ. ОН ПРОЖИВАЛ В КВАРТИРЕ С МАМОЙ ОТЦОМ И С БРАТОМ. ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ ЧЕРЕЗ КАКОЕТО ВРЕМЯ СКОНЧАЛАСЬ ЕГО МАТЬ И ОТЕЦ.СЕЙЧАС В ИХ КВАРТИРЕ ЖИВУТ ПОСТОРОНИЕ ЛЮДИ. СУТЬ ВОПРОСА МОЯ МАТЬ ИМЕЛА КАКУЮ НИБУДЬ ДОЛЮ ЭТОЙ КВАРТИРЫ. СПАСИБО

Ответы

если хоть какая-то часть квартиры принадлежала мужу вашей мамы на праве собственности, то она имела право наследовать эту долю наравне с наследниками первой очереди.

Нужно выяснять вступал ли кто-либо в наследство после смерти мужа и после смерти его родителей.