Купля-продажа земельного участка - вопрос №89162

Добрый день! Подскажите пожалуйста, при переоформлении купли-продажи недвижимости, мне нужно будет явится в пенкт оформления бумаг несколько раз? или достаточно одного раза, поставив подпись? И возможноли продалжать переоформление недвижимости, есть я заверу документ дающей право подписи своей маме? Так как не могу постоянно приезжать.

Ответы

Для оформления купли-продажи, вы можете составить доверенность маме, которая может выполнить все действия по купле-продаже за вас.